Обработка бетонных поверхностей — непростая задача, поскольку это очень твердый материал. Выровнять поверхность, избавиться от мелких дефектов и упрочнить бетон поможет затирочная машина. Если техника требуется вам для одноразового или периодического использования, выгоднее брать ее напрокат.

Виды и функции затирочных установок

Устройства со специальными шлифовочными дисками, устойчивыми к трению, незаменимы на стройплощадке. Они позволяют качественно обрабатывать материалы с высокой абразивной прочностью и твердостью. Бензиновые и электрические агрегаты с разными размерами и конфигурацией дисков для шлифовки применяют для:

  • Устранения наплывов бетона
  • Удаления мелких выбоин и трещин, неровностей
  • Увеличения прочности бетонного основания
  • Выравнивания под дальнейшую отделку

Можно взять инструмент в аренду, если он необходим вам для одного проекта. Такой подход позволит сэкономить средства и силы на содержании, обслуживании оборудования. Оно предоставляется клиентам в полностью рабочем состоянии, с полным функционалом и эффективно выполняет свои задачи.

Компания «ПетроСтройПрокат» специализируется на прокате строительного, ремонтного оснащения в Петрозаводске и других городах Карелии. Мы предлагаем клиентам большой спектр техники для бетонных работ, например, аренду виброрейки или затирочных машин разных моделей.

Обратитесь к нам для выгодного проката оборудования для стройплощадки

Ознакомьтесь с каталогом, чтобы выбрать устройства, нужные для реализации ваших задач. Аренда строительного инструмента доступна на короткий срок и длительное время, агрегаты отвечают высоким требованиям продуктивности и практичности в применении. Получить консультацию и оформить прокат можно по телефону или онлайн.