Компания «ПетроСтройПрокат» предлагает шлифовальное оборудование по бетону в аренду. В наличии широкий выбор мозаично-шлифовальных машин, с помощью которых можно выполнять ряд строительных работ, направленных на выравнивание пола.
Предлагаем выгодные цены на прокат техники и широкий выбор машин для работы с бетоном разной степени твердости.
Шлифовка поверхности бетона позволяет упростить уход за полом в дальнейшем, увеличить срок его эксплуатации, повысить влагостойкость и химическую стойкость. Известковое молочко негативно влияет на прочность полотна пола, поэтому первый этап шлифовки проводится на 3-5 день после того, как раствор отвердевает. Поверхность при правильном выполнении операции становится гладкой. На нее хорошо наносятся различные защитные покрытия.
Смотрите наш каталог. Для заказа услуги, доставки и уточнения стоимости звоните по телефону. У нас удобное расположение офиса и склада.
Наша цель — сделать вашу работу результативной и простой!