• Модель:
    160228391
1 700 ₽

Алмазный чашечный круг для алмазной шлифовальной машины DG 150 - используется для быстрой шлифовки бетона, стяжки или натурального камня. Удаляет небольшие наплывы, счищает цемент. Высокая производительность по сравнению с УШМ и др.отрезными машинами.

Класс изделия: высший

Вы можете выкупить алмазный круг целиком, если у Вас большая площадь обработки или посчитать износ за миллиметр.


Пользователи также искали алмазный чашечный шлифовальный кругчашечный шлифовальный круг по бетонучашечный шлифовальный круг или чашечный шлифовальный круг для обработки поверхности.


Мы предлагаем большой ассортимент строительного инструмента в аренду: от электроинструмента до дизельных установок. Обращаясь к нам, Вы поступаете верно, ведь в большинстве случаях аренда - значительно выгоднее, чем приобретение техники, которая используется не постоянно. Все наши позиции проходят регулярное техническое обслуживание. По всем вопросам аренды оборудования: диск по бетону и по асфальту, комплекты франкфуртов для Splitstone GM, подбора заказа вы можете написать менеджеру в чат, либо позвонить по телефону.

Рекомендуемые товары

Теги: Диски, шлифовальный круг, алмазный круг