• Модель:
    227192597
2 500 ₽

Аренда / прокат Резчик швов бензиновый бензорез Lissmac FS15/2B

В случаях, когда необходимо выполнить ровный шов- на помощь придет нарезчик швов Lissmac FS13 на колесах. Это оборудование  просто необходимо  выбрать вместо ручного бензореза, когда нужно выполнить ровные швы- так как имеется направляющая и резчик швов устойчив, его не нужно держать в руках . Используется для проведения работ при дорожном строительстве, нарезка швов в асфальтовом покрытии, а также для нарезки компенсационных швов в бетоне.

В зависимости от задач и глубины пропила можно устанавливать диски по асфальту или по железобетону максимальным диаметром до 500 мм.

Технические характеристики шовнарезчика Lissmac FS13:

Максимальная глубина реза , мм 175

Двигатель, тип Honda GX390 бензин

Мощность, кВт 8,2

Габариты (Д*Ш*В), мм 1000*530*870

Вес, кг 112

Топливо АИ92


В каталоге интернет-магазина компании «ПетроСтройПрокат» представлен широкий выбор любого строительного оборудования: Виброплиты; Инструмент для резки бетона; Отбойные молотки; Генераторы; Шлифовальное оборудование по бетону и дереву; Дрели, шуруповерты и многое другое. Оформить заказ и доставку можно прямо на сайте или по телефону.

Рекомендуемые товары

Теги: шва, резчика, бензиновый, дисковый, нарезчик