• Модель:
    160228388
1 000 ₽

Прокат дизельного генератора горячего воздуха прямого нагрева Master BE 150 CED  44 кВт позволяет не сокращать сроки строительных, отделочных и других работ при низких температурах окружающего воздуха.

Тепловая пушка используется для обогрева помещений, не отапливаемых или плохо отапливаемых складов. Использование Дизельной пушки для обогрева шатров, тепляков позволяет проводить бетонные работы в холодное время года. 

Технические характеристики:

Пушка работает на жидком топливе, от сети 220 В. Топливный бак вмещает 43 литра топлива - для продолжительной работы без дозаправки. 

Расход дизельного топлива 4,1 литра в час.

Пушка оснащена вентилятором 0,28 кВт.

Поток выхода горячего воздуха -  900 м.куб/час

Вес без топлива - 25 кг

Размеры 1110*400*450 мм

Дизельный обогреватель используется в хорошо проветриваемых помещениях.

Мы предлагаем большой ассортимент строительного инструмента в аренду: от электроинструмента до дизвельных установок. Обращаясь к нам, Вы поступаете верно, ведь в некоторых случаях аренда - значительно выгоднее, чем приобретение техники. Все наши позиции проходят регулярное техническое обслуживание. По всем вопросам аренды оборудования: электрического обогревателя, подбора заказа вы можете написать менеджеру в чат, либо позвонить по телефону.

Теги: Генераторы, Электростанция